Визит начальства — дело сложное. а визит вампиров, которым глубоко за тысячу лет? Да с проверкой, да с желанием
найти всякие пакости? Кому такое понравится? Вот Юле совершенно не до этого, ей учиться надо, а не дают. Оборотням
помоги, магии учись, обязанности свои не забывай… еще и маньяк?! Да еще и на вампира, с которым связана Юля, покушаются, и только чудом удается его спасти. Хоть и очень хочется
добить. Или уже не хочется?
Визит родственников не к добру. Интерес спецслужб —
тоже. А уж если говорить про интерес одного древнего и мудрого существа… Любопытство? Или последний шанс, которым
и оказалась Юля с ее способностями? Тот случай, когда просят
добром, пока не взяли силой.
Впрочем, унывать девушка не намерена. Главное — не сдаваться, а помощь обязательно придет